Понедельник, 18.10.2021, 17:53

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Сентябрь » 10

GS Group проводит VIII Международный конкурс по математике «Я Решаю!». Первый отборочный онлайн-тур продлится до 8 ноября. Свои силы в интеллектуальном соревновании могут испытать ученики 9-11 классов. ... Читать дальше »

Образовательным фондом «Талант и успех» объявлен конкурсный отбор для участия в образовательных программах в  центре «Сириус» (г. Сочи): ... Читать дальше »

В столовой установлены терминалы бесконтактной оплатыУважаемые родители и учащиеся!

В столовой МАОУ гимназии №32 установлены терминалы бесконтактной оплаты, которые находятся в буфетах корпуса А и корпуса Б. Возможна бесконтактная оплата горячих обедов, которая производится через терминал в буфете. ... Читать дальше »

10 сентября 2021 года стартует регистрация на платформе "Цифровое Будущее Онлайн".

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители) приглашаем вас принять участие в новом проекте «Цифровое Будущее Онлайн», который проводится в рамках фестиваля «Цифровое будущее России».  Организатор проект – КРОО Образование, при поддержке Правительства Калининградской области, Администрации города Калининград и Фонда Президентских Грантов. ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: Yurij |

Contactless payment terminals are installed in the school canteenDear parents and students!

Contactless payment terminals are installed in the school canteen of our gymnasium 32, which are located in the buffets of building A and building B. ... Читать дальше »