Понедельник, 18.10.2021, 16:08

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Сентябрь » 09

В начале учебного года, 8 и 9 сентября обучающиеся и работники корпуса А и корпуса Б гимназии, приняли участие в плановой тренировке по экстренной эвакуации из здания гимназии при возникновении чрезвычайной ситуации. ... Читать дальше »

Ресурсный центр ранней профориентации. Просветительский марафон «Новое Знание»В рамках сотрудничества с БФУ имени И. Канта на площадке Ресурсного центра ранней профориентации 2 сентября в гимназии стартовал просветительский марафон «Новое Знание». ... Читать дальше »

День открытых дверей для преподавателей в детском технопарке «Кванториум»08.09 проходил день открытых дверей для преподавателей в детском технопарке «Кванториум».

На данном мероприятии было представлены различные направления для проектной деятельности на которых дети работают в командах, с различным оборудованием и под присмотром своих наставников: ... Читать дальше »