Понедельник, 18.10.2021, 18:05

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Сентябрь » 07

7 сентября в корпусе "А" гимназии № 32 прошло первое собрание ученического Парламента. На встрече с приветственным словом выступили заместитель директора по ВР Г.В. Виноградова, советник ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Yurij |

Областная детская библиотека проводит Всероссийскую онлайн-викторину "От Тильзита до Пиллау", которая включает двенадцать циклов. Викторина посвящена 75-летию образования Калининградской области. Каждый месяц "Краеведы Балтики" отвечают на вопросы, посвященные истории основания городов  и их развитию. ... Читать дальше »

Кембриджский английский "Новый учебный год. Новые идеи".Второго сентября Кембриджский ресурсный центр и книжная компания "Британия" провели встречу с учителями в гимназии 32. ... Читать дальше »

On the second of September, the Cambridge Resource Center and the Britannia Book Company held a meeting with teachers in Gymnasium 32. ... Читать дальше »