Понедельник, 18.10.2021, 17:54

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Сентябрь » 06

Встреча с Председателем совета Калининградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство»02 сентября 2021 года в МАОУ гимназия №32 состоялась встреча ребят 14-15 лет с Председателем совета Калининградского областного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство», ветераном боевых действий Кучер В. В., посвящённая памяти жертвам Беслана. ... Читать дальше »

Мероприятия приуроченные к памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом»3 сентября в гимназии проведены мероприятия приуроченные к памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом», целью которых стало: сформировать у обучающихся представление о терроризме как историческом и политическом явлении; акцентировать внимание учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов; содействовать формированию толерантности и профилактики межнациональной розни и нетерпимости; содействовать формированию чувства милосердия к жертвам терактов; ознакомить обучающихся с основными правилами поведения в условиях теракта. ... Читать дальше »