Суббота, 25.09.2021, 01:13

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Июнь » 19

19 июня объявлен Всероссийским олимпийским днём. В этот день в нашем лагере тоже прошёл чемпионат по футболу. Участников было не очень много, но переживаний, радости, споров и прочих эмоций - как на настоящем чемпионате Европы. Мальчики играли в футбол с большим удовольствием, судьи-вожатые строго следили за соблюдение правил. Победители получили грамоты и призы.

Просмотров: 108 | Добавил: Yurij |

Наступили самые жаркие и солнечные деньки. Но солнце может быть и опасно, если не позаботиться вовремя о головном уборе. Именно этому аксессуару был посвящён Шляпный день в лагере. Ребята представили самые разные шляпы: шляпы-драконы и шляпы-барабаны, цветочные корзины и тюрбаны, короны и кепочки. Наши дети оказались мастерами на все руки!

Просмотров: 78 | Добавил: Yurij |

Информация о проведении торжественного мероприятия "Вручение аттестатов о среднем общем образовании" 19 июня 2021 года в МАОУ гимназии №32 прошло торжественное мероприятие «Вручение аттестатов о среднем общем образовании» в 11 классах с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. ... Читать дальше »