Суббота, 25.09.2021, 00:54

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Июнь » 17

17 июня в плане работы лагеря было обозначено как "День музея". В этот день дети посетили Калининградский музей искусств. Приятное впечатление производит хорошо продуманная организация экскурсии. Всех детей разделили на небольшие группы по 10 - 15 человек, все дети и сотрудники музея были в масках, группы детей не пересекались между собой и с другими посетителями. В ходе экскурсии дети посетили разные музейные залы, познакомились с живописью, графикой, скульптурой. Опытные экскурсоводы рассказали о направлениях и жанрах, представленных работ. А после дети сами писали картины, создавали коллажи, с удовольствием занимались творчеством. Ушли с экскурсии не с пустыми руками - каждый п ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Yurij |

Уважаемые коллеги, друзья!

В связи с увеличением контингента обучающихся гимназия 32 Калининграда приглашает на работу учителей русского языка и литературы, истории и обществознания, географии, информатики, химии, изобразительного искусства. ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Yurij |