Суббота, 25.09.2021, 00:04

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Июнь » 11

Накануне 12 июня - дня России в летнем оздоровительном лагере были проведены праздничные мероприятия: спортивные конкурсы "Сильные, смелые, ловкие, умелые" ; беседы о истории нашей Родины, о её символах, игры на сплочение. В соответствии с санитарными требованиям мероприятия проводились для каждого отряда отдельно. Дети участвовали в конкурсах, показывали свои умения, знания, не пересекаясь с воспитанниками из других отрядов.

Просмотров: 99 | Добавил: Yurij |

В целях предупреждения чрезвычайных ситуаций и обеспечения безопасности обучающихся на водных объектах в летний период для воспитанников оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей был проведён дополнительный инструктаж по соблюдению необходимых мер безопасности, правил оказания первой медицинской помощи, правил поведения на воде. Дети не только прослушали и обсудили эти правила, но и нарисовали свои варианты предупреждающих знаков.

Просмотров: 84 | Добавил: Yurij |

В школьном лагере в период с 03.06 по 10.06.2021 года были проведены мероприятия по антитеррористическому просвещению детей для привития неприятия идеологии терроризма и экстремизма: тематические беседы, просмотр видеоматериалов, выставки, конкурсы рисунков и творческих работ. ... Читать дальше »