Суббота, 25.09.2021, 00:21

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Июнь » 09

9 июня 2021 года в МАОУ гимназии №32 в пришкольном лагере прошли интегрированные беседы на тему: "Как вести себя в чрезвычайной ситуации при угрозе террористического акта". Данные беседы проводился с целью формирования у обучающихся толерантности, сострадания, общероссийской гражданской ответственности, воспитания патриотизма. Чтобы сохранить жизнь нашим детям и уберечь их от страшных последствий этих безжалостных актов, необходимо со школы рассказывать о той беде, которая может внезапно возник ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Yurij |

Летние каникулы - это не только развлечения и отдых, но и возможность пополнить багаж знаний. С целью обогащения знаний о истории своей малой родины воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей посетили необычные музеи нашего города: музей РЖД и музей водоканала. Там дети познакомились с историей становления нашего города, устройством службы водоканала. Смогли увидеть паровозы прошлого века, погулять по вагонам, почувствовать дух другого времени, другой эпохи.

Просмотров: 99 | Добавил: Yurij |