Пятница, 24.09.2021, 23:53

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Июнь » 06

Продолжается прохождение международного сертифицирования обучающихся МАОУ гимназии №32В этом учебном году 19 учеников проходят сдачу экзаменов на уровни А1-В2. Сегодня проходит завершающий день сдачи на уровни В1 и В2. Желаем ребятам блестяще показать свои знания на экзаменах и покорять новые вершины в изучении английского языка!

Экоурок «Защитим природные богатства»Итоговым мероприятием стал Экоурок «Защитим природные богатства». Ребята работали с ресурсами МЭШ. Знакомились с презентацией, играли в деловую игру, делали онлайн викторину. ... Читать дальше »

Зеленый ростокВо Всемирный день защиты окружающей среды школьники гимназии участвовали в акции «Зеленый росток», которая стала частью Регионального проекта «Зеленый край». ... Читать дальше »

Конкурс рисунков «Сбережем родную Землю»В школьном лагере гимназии в День защиты окружающей среды прошел конкурс рисунков «Сбережем родную Землю». Школьники 1-6 классов не только рисовали, но и делали памятки для сверстников и плакаты экологической направленности. ... Читать дальше »

Встреча учащихся 1-6 классов с представителями Регионального союза переработчиков отходов Калининградской области5 июня, во Всемирный день защиты окружающей среды, в гимназии состоялась встреча учащихся 1-6 классов с представителями Регионального союза переработчиков отходов Калининградской области О. Лавриненко и М. Соловьевой. Целью стала популяризация экологической грамотности школьников. Прошел экоурок по раздельному сбору отходов и ресурсосбережению. ... Читать дальше »