Пятница, 24.09.2021, 23:36

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Июнь » 05

5 июня в лагере с дневным пребыванием детей МАОУ гимназии № 32 были проведены мероприятия, посвящённые Всемирному дню защиты окружающей среды. Воспитанники лагеря провели уборку территории, собрали мелкий мусор, веточки на площадках. Дети вместе с воспитателями полили недавно посаженные растения, взрыхлили почву, пропололи цветочные клумбы. Работа на свежем воздухе, под теплыми лучами утреннего солнца и причастность к важному делу защиты окружающей среды сумели создать у всех прекрасное настроение!

Просмотров: 87 | Добавил: Yurij |

Во Всемирный день защиты окружающей среды в лагере МАОУ гимназии № 32 "Страна Открытий" было проведено мероприятие, направленное на популяризацию экологических знаний, воспитание экологической культуры среди детей и подростков "Защитим планету вместе!" Воспитатели и вожатые провели интерактивные беседы об экологических проблемах, о трудной, но важной и интересной работе экологов. А после этого дети приняли участие в мастер - классе, в ходе которого сделали открытки экологического содержания.

Просмотров: 90 | Добавил: Yurij |