Пятница, 24.09.2021, 23:28

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Май » 29

Большой школьный пикник Российского движения школьников (РДШ) в Москве собрал более 1000 российских школьников из 85 регионов страны. Он проходил с 21 по 23 мая. Участие в этом грандиозном мероприятии приняла также активистка первичного отделения МАОУ гимназии № 32 и регионального отделения Калининградской области РДШ Ирада А., ученица 10-У класса.

Просмотров: 82 | Добавил: Yurij |

25 мая 2021 года в обоих корпусах гимназии состоялись выборы Президента Ученического Парламента гимназии на 2021-2022 учебный год. ... Читать дальше »

28 мая прошли выпускные линейки в 4-х классах корпуса Б. Четвероклассники попрощались с начальной школой, порадовали своими успехами в учебе и творческими достижениями. Родители выразили слова глубокой признательности администрации гимназии. А с поздравительным номером выступили учащиеся 2 "Е" класса.

Просмотров: 94 | Добавил: Yurij |

28 мая 3 "Д" класс МАОУ гимназии №32 посетил Музей мирового океана, побывав на экспозиции "Сокровища контрабандистов". За несколько неожиданным названием скрывается история сложных взаимоотношений человека с животным миром. Знакомство с экспонатами этой выставки заставило детей задуматься, что человек в угоду своих желаний или наживы истребляет животных. Истории, рассказанные экскурсоводом, помогут понять, какую помощь каждый из нас может оказать миру природы, как важно оставаться Человеком.

Просмотров: 79 | Добавил: Yurij |

29 мая 2021 года в 10.00 состоится общешкольная онлайн конференция (собрание) для родителей будущих первоклассников. ... Читать дальше »

Уважаемые родители (законные представители) приглашаем вас принять участие в голосовании в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". Для участия необходимо перейти по ссылке и выбрать свой муниципалитет и вариант дизайн-проекта.

Минстроем России организована работа горячей линии по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства, которая будет работать с 19 апреля по 30 мая в круглосуточном режиме.

Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России. ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Yurij |