Суббота, 25.09.2021, 01:11

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Май » 26

23 мая 2021 года в "Доме Искусств" состоялось масштабное музыкальное событие – заключительный этап и награждение победителей Регионального открытого конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества "Янтарная нота – зажги звезду!" (организатор "Студия эстрадно-сценического мастерства Елены Щедриной"), специальным гостем был победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников. Поздравляем учащихся  МАОУ гимназии №32 (корпус Б) Ивана Т., Александра Г., Ануш ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Yurij |

24 мая БФУ им. И. Канта прошло торжественное награждение призеров и победителей конкурса «Логика. Мышление. Творчество. 6» имени профессора В.Н. Брюшинкина. Призерами и победителями конкурса стали более 30 учащихся МАОУ гимназии № 32.

Просмотров: 135 | Добавил: Yurij |

В течение всего учебного года для обучающихся начальных классов гимназии проводились уроки межпредметных модулей различных направлений. В  3 "Д" классе это были уроки "Занимательной грамматики". И вот наступило время подводить итоги. 25 мая обучающиеся совершили путешествие в сказочную страну "Занимательной грамматики". Дети разделились на команды, играли в слова, сочиняли письмо Робинзона, оказавшегося на необитаемом острове, разгадывали кроссворды и ребусы. Вспомнили всё, чему успели научиться. Главное же, что дети научились работать в команде, слушать друг друга, творчески подходить к выполнению заданий.

Просмотров: 82 | Добавил: Yurij |

Дискуссионная площадка по вопросам проблематики террора и контртеррора25 мая 2021 года прошла работа дискуссионной площадки по вопросам проблематики террора и контртеррора. ... Читать дальше »