Суббота, 25.09.2021, 00:33

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Май » 18

18 мая 2021 года 8 "И" класс МАОУ гимназии 32 прослушал лекции в Калининградской областной научной библиотеке по теме: "История формирования границ России на участке Калининградской области. Политико-географические особенности развития Калининградской области".

Просмотров: 95 | Добавил: Yurij |

18 мая отмечается всемирный день музеев. В нашем огромное количество объектов культурного наследия, музеев, исторических мест. Обучающиеся 3 "Д" и 2 "И" классов в этот день сначала познакомились с культурным наследием виртуально в ходе интегрированной беседы на уроке окружающего мира, а потом совершили реальную экскурсию в музейный комплекс "Королевские ворота".

Просмотров: 112 | Добавил: Yurij |

15 мая в московском выставочном центре «Патриот» прошел всероссийский робототехнический фестиваль "Roboemercom". Среди мероприятий были проведены конкурсы юных изобретателей и конструкторов, конкурс детского рисунка, обучающий семинар и творческая мастерская.

Участники стали свидетелями настоящих крупномасштабных учений, наблюдали самые последние технологии ликвидации чрезвычайных ситуаций и спасения людей. ... Читать дальше »

Библионочь-202124 апреля 2021 года ученики 10 б класса гимназии №32 приняли участие во Всероссийской социально-культурной акции «Библионочь-2021» под девизом «Книга-путь к звездам». ... Читать дальше »

Во 2 классе «Б» очень часто проходят экологические уроки литературного чтения, изобразительного искусства, физической культуры в школьном саду. ... Читать дальше »