Суббота, 25.09.2021, 00:04

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Май » 14

15 мая отмечается всемирный день семьи. К этому празднику для обучающихся 1 "Д", 3 "Д" класса был проведён классный час "Моя семья - моё богатство". Дети рассказали о своих семьях, ответили на вопрос, почему их семья крепкая, познакомились с пословицами о семье разных народов, объяснили их смысл, выбрали для себя ту, что могла бы стать девизом их семьи.

Просмотров: 118 | Добавил: Yurij |

Поздравляем команду МАОУ гимназии 32 (Яна О., Людмила К., научный руководитель Бондаренко Н.Р.) с прохождением I отборочного этапа V Межрегионального конкурса "Чемпионат по развитию внутреннего туризма "I LOVE RUSSIA". ... Читать дальше »

13 мая обучающиеся 3 "Д" класса, их родители и классный руководитель побывали на экскурсии в Пожарной части №1, самой старой, действующей в нашем городе. Для детей и взрослых сотрудники МЧС провели занятие по правилам пожарной безопасности в учебном классе, рассказали об истории профессии пожарного, показали обмундирование и оборудование, даже разрешили примерить некоторые вещи. Всем очень понравилась экскурсия ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Yurij |

We congratulate the team of MAOU Gymnasium 32 (Yana O., Lyudmila K., supervisor Bondarenko N. R.) on passing the Ist qualifying stage of the V Interregional competition "Championship for the development of domestic tourism "I LOVE RUSSIA". Now our work is admitted to the full-time defense, which will be held as part of the International Festival in St. Petersburg.

You can get acquainted with our work by clicking on the following ... Читать дальше »

On May 13, students of the 3 "D" class, their parents and the class teacher visited the Fire Station No. 1, the oldest operating in our city. For children and adults, the Ministry of Emergency Situations held a lesson on fire safety rules in the classroom, told about the history of the profession of a firefighter, showed uniforms and equipment, and even allowed them to try on some things. Everyone really enjoyed the tour. Positive emotions, new knowledge, interest and respect for a difficult, but much-needed profession-these are the results of today's tour!

Просмотров: 84 | Добавил: Yurij |