Пятница, 24.09.2021, 23:31

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Май » 12

Мы поздравляем команду МАОУ гимназии №32 (Яна О., Людмила К., куратор Бондаренко Н.Р.) с прохождением I-го отборочного этапа V Межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA». Теперь наша работа допущена к очной защите, которая пройдет в рамках Международного фестиваля в г. Санкт Петербурге. ... Читать дальше »

Уважаемые абитуриенты!

Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова приглашает вас 16 мая 2021 года в 12:00 на День открытых дверей, который пройдет в дистанционном формате на официальном YouTube-канале. ... Читать дальше »

Стартует конкурс на присуждение стипендий губернатора Калининградской области за особые достижения в социально значимой и общественной деятельности в 2020-2021 учебном году. ... Читать дальше »

Наш край имеет богатую историю. До нас здесь сменилось не одно поколение. На этой земле трудились, строили, растили детей и веселились. В городе отмечали праздники, носившие "вкусные" названия. Прошли века, некоторые праздники вернулись к нам, другие возникли позднее. ... Читать дальше »

Образовательный конкурс «Звезда Будущего»Балтийский федеральный университет имени И. Канта с 11.05.2021 по 10.06.2021 года проводит образовательный конкурс «Звезда Будущего» (далее – Конкурс) с целью выявления, поддержки талантливых учащихся и создания дополнительных возможностей для обучающихся при поступлении в БФУ им. И. Канта на образовательную программу бакалавриата/специалитета.  ... Читать дальше »

Областная патриотическая акция «Война. Книга. Память» ежегодно проводится в нашем регионе. Ее цель- воспитание гражданственности и патриотизма у детей на примере лучших образцов детской литературы о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

12 мая 2021 г. в 11:00 во всех учреждениях – участниках детям прочитаны вслух лучшие произведения о Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» – один из наиболее значимых и масштабных федеральных проектов Международного союза немецкой культуры. ... Читать дальше »