Пятница, 24.09.2021, 23:19

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Май » 11

Каждый взрослый знает, как важно вызвать у ребенка заинтересованность к учёбе. А воплотить в жизнь всевозможные идеи, и изобретения помогают мероприятия в сфере дополнительного образования. Яркий пример - конкурс учебных проектов «ПроектоБУМ-2021», который третий год подряд проводит комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград». Организатором конкурса выступил МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской» при содействии сетевой интерактивной лаборатории NBICS.BET. ... Читать дальше »

Цикл мероприятий проходил в рамках масштабного празднования 76 годовщины победы над фашистской Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Ученикам предлагалось проникнуться подвигом наших дедушек и бабушек, которые приближали День Победы, не щадя сил в зной, холод и голод. Вечная память героям, которые дали нам возможность жить под чистым небом. ... Читать дальше »

4 –е классы (Корпус А)  приняли активное участие в уроках, направленных на  экологическое воспитание. «Экологические уроки» проводились по предметам окружающего мира, литературного чтения, изобразительного искусства, физической культуры, а также классные часы. ... Читать дальше »