Суббота, 25.09.2021, 01:21

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2021 » Май » 06

6 мая 2021 года в МАОУ гимназии №32 корпус Б учитель географии Уржумова Т.А. провела открытый урок в 5 "Е" классе по экологии на тему "Природа тайн от нас своих не прячет, но учит быть внимательнее к ней" в рамках акции движении "Сделаем вместе!" в 2021 году в РФ. На открытом уроке п ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: Yurij |

В областном фестивале творчества учащихся "Звёзды Балтики" обучающийся 3 "Д" класса Константин К. занял призовое третье место в номинации "Художественное слово". Поздравляем победителя и его наставника - классного руководителя Терехину А.Н.

Просмотров: 270 | Добавил: Yurij |

С 4 по 6 мая для обучающихся начальных классов гимназии № 32 были проведены мероприятия, посвящённые 76 годовщине Великой Победы. Дети познакомились с лучшими книгами о войне, приняли участие в конкурсе рисунков "Салют Победы", посетители памятники и возложили к ним цветы. В каждом классе прошли классные часы, на которых дети читали стихотворения, пели песни военных лет, узнали о последних днях Великой Отечественной войны и первом параде Победы на Красной площади.

Просмотров: 123 | Добавил: Yurij |

Сегодня, 6 мая 2021 года, ученики 8 ”Б” класса МАОУ гимназии № 32 под руководством классного руководителя В. В. Пустовой приняли участие в акции, посвящённой Дню Победы – 9 мая. ... Читать дальше »

Фестиваль "Янтарное ожерелье" – крупная региональная культурная акция, по традиции проводящаяся в Калининграде раз в два года весной и в начале лета. Организаторы фестиваля - Министерство культуры РФ, Министерство культуры Калининградской области и Калининградская областная филармония имени Е.Ф.Светланова. ... Читать дальше »

Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины. ... Читать дальше »