Воскресенье, 18.04.2021, 00:15

Открытая школа
Главная » 2021 » Апрель » 07

МАУДО ДЮЦ «На Молодежной» при поддержке Калининградской епархии Русской Православной церкви с 15 по 22 апреля 2021 года проводят открытый конкурс декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". Конкурс на Пасху "Пасхальная сувенир" – это творческий конкурс к Светлой Пасхе, конкурс пасхальных поделок, конкурс пасхальных яиц и других творческих работ на Пасху.  ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Yurij |

В МАОУ гимназии №32 корпус Б были проведены классные часы, посвященные Всемирному дню здоровья. Здоровье - самый ценный дар, который дан человеку. Всемирный день здоровья призван привлечь внимание общества к проблемам экологии, здорового питания и здорового образа жизни. Ребята вспомнили о мерах профилактики вирусных и инфекционных болезней, узнали какие витамины нужны для полноценной жизни организма. Определили, что помогает нашему самочувствию и  что вредит. Уроки был познавательными и увлекательными.

Просмотров: 23 | Добавил: Yurij |

В рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2021. 10 апреля в 10.00 приглашаем родителей обучающихся 1-х, 2-х классов, а также ЦРРД "Ступени" на онлайн встречу с консультантом по финансовой грамотности РЦФГ Прасоловой Юлией Анатольевной. Ссылку можно получить у классных руководителей.

Просмотров: 24 | Добавил: Yurij |

В МАОУ гимназии №32 прошло подведение итогов конкурса "Дизайн-проект столовой". В данной мероприятии приняли участие обучающиеся 1-8 классов. По результатам конкурса администрация МАОУ гимназии №32 в лице директора Беляковой Виктории Николаевны наградила дипломами  победителей и участников. ... Читать дальше »

28 марта  2021 г. ансамбль бального танца «Самбия» под руководством Цидильковской Т.С.  принял участие  в Первом Общероссийском Конкурсе  «Открытый танец 2021». На конкурс ансамбль  подготовил три танца: «Белеет парус»(6,4 классы), «Вечная мечта» (4 класс), и «Копинг стратегия» (1, 2 классы). Ребята очень старались, занимались все каникулы и показали высокие результаты: два первых места и второе. ... Читать дальше »

Наша гимназия является участником ПАШ проекта, поэтому мы активно участвуем в различных акциях и проектах. В этот раз обучающиеся дипломатического 1 "Д" приняли участие в проекте "Экосумка". Алена С., София Р., Анна З., Анастасия Б., Александра С., Александр Ш., Максим И., подготовили сумки для отправки в Египет вместе с родителями. Первоклассники только приступают к изучению азов иностранных языков, но уже активно пытаются говорить и писать на немецком языке. В некоторых сумках есть приветственные послания на немецком языке, которые ребята постарались написать для детей из другой страны. На экосумках изображены  достопримечательно ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Yurij |

Информация о графике проведения родительских собранийУважаемые родители (законные представители).

Сообщаем, что родительские собрания будут проходить в соответствии с утверждённым графиком. ... Читать дальше »