Воскресенье, 18.04.2021, 00:03

Открытая школа
Главная » 2021 » Апрель » 06

С 5 по 8 апреля проходит дистанционный финал фестиваля "Леонардо". Обучающиеся гимназии проведут защиту своих исследовательских работ и проектов в нескольких секциях. Благодарим гимназистов и их научных руководителей за участие в фестивале и желаем им победы.

Просмотров: 20 | Добавил: Yurij |

06 апреля 2021 года в гимназии прошла знаменательная встреча обучающихся 9 «Д» класса с Вице-адмиралом, знаменитым подводником Хромовым Николаем Елизаровичем в рамках проведения круглого стола на тему «Роль военных моряков Балтийского флота в стратегической наступательной Восточно-Прусской операции». Мероприятие состоялась при поддержке Калининградского представительства Российского военно-исторического общества и содействии в организации компании «Мик-Авиа».  ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Yurij |

6 апреля в МАОУ гимназия №32 прошли классные часы на тему: "Зачем платить налоги?". На классном часу обучающиеся познакомились с понятием налоги, кто их должен платить и куда тратиться полученные деньги. А также, что бывает если вовремя не оплатить налоги. Нарисовали плакаты и рисунки на тему "Зачем платить налоги?".

Просмотров: 8 | Добавил: Yurij |

6 апреля в МАОУ гимназии №32 корпус Б состоялся круглый стол по вопросам развития функциональной грамотности. В мероприятии приняли участие проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования Евдокимова Л.А., директор АНО лицея "Ганзейская ладья" Ильина М.В., директор МОУ "СОШ №4" Тихвинского района Ленинградской области Павловец Е.А., директор Белякова В.Н и административная команда МАОУ гимназии №32. В ходе встречи участники обменялись опытом работы и обсудили ключевые задачи. ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: Yurij |

7 апреля 2021 г. в дистанционном формате проводится День открытых дверей в государственном бюджетном социальном учреждении Калининградской области профессиональной образовательной организации «Советский техникум-интернат» (далее – Советский техникум). ... Читать дальше »