Суббота, 17.04.2021, 23:52

Открытая школа
Главная » 2021 » Апрель » 05

В МАОУ гимназии №32 прошло подведение итогов конкурса "Дизайн-проект столовой". В данной мероприятии приняли участие обучающиеся 1-8 классов. По результатам конкурса администрация МАОУ гимназии №32 в лице директора Беляковой Виктории Николаевны наградила дипломами и подарками победителей и участников. Идеи проекта, предложенные обучающимися, будут реализованы в столовой МАОУ гимназии №32 корпуса Б.

Просмотров: 29 | Добавил: Yurij |

Лекторий центра информатизации образования Калининградского областного института развития образованияЛекторий центра информатизации образования Калининградского областного института развития образования являет собой комплексный образовательный проект межкурсовой подготовки специалистов системы образования, направленный на повышение уровня компетентности в области использования средств информационных и коммуникационных технологий.  ... Читать дальше »

30 марта 2021 года в актовом зале Калининградского историко-художественного музея состоялся финал региональной олимпиады по краеведению. ... Читать дальше »