Суббота, 17.04.2021, 23:36

Открытая школа
Главная » 2021 » Апрель » 03

Учащиеся 2 "И" и 2 "Е" класса корпуса Б, приняли участие в городском конкурсе по техническому творчеству и изобретательству "Пятое колесо". Ребята Ш. Павел, Л. Назар, С. Матвей, Г. Пётр получили сертификаты об участии, а учащийся 2 "Е" класса А. Илья занял 1 место в городе с проектом "Оптимизация сбора пластиковых бутылок".

Просмотров: 44 | Добавил: Yurij |

В рамках реализации ФГОС НОО каждый ребёнок получает возможность принять участие в проектной деятельности. Обучающиеся гимназии №32 постоянно участвуют в самых разных проектах. Это и коллективные, и групповые, и индивидуальные работы. У обучающихся 3 "Д" класса защита индивидуальных проектов традиционно проходит весной. Темы самые разные : "Зачем люди спят?", "Магнит и его свойства", "Влияние смартфона на нервную систему младшего школьника", "История моей семьи в становлении Калининградской области". Сегодня Агнессой В. был представлен очередной проект "Тайна старого чемодана", который был посвящён судьбе её прадедушки, касался ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Yurij |