Суббота, 17.04.2021, 23:25

Открытая школа
Главная » 2021 » Апрель » 02

С 26 по 31 марта в рамках Всероссийской недели музыки для детей и юношества в гимназии (корпус Б) проходили мероприятия, посвященные этому событию.

Были проведены необычные уроки музыки - музыкальные викторины, кроссворды, веселые загадки о музыке, «звезда караоке». Также на уроках ребята работали в группах, изучали биографии знаменитых композиторов, ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Yurij |

Роль детской литературы в жизни ребенка трудно переоценить. Хорошая книга «живет» вне времени, пространства и национальных границ. Это окно в волшебный , загадочный и интересный мир, герои которого помогают создать прочный духовный и интеллектуальный фундамент для формирования и становления личности. Чтение помогает понять, что такое добро и зло, какими должны быть любовь, дружба, взаимовыручка и поддержка. ... Читать дальше »