Понедельник, 01.03.2021, 16:59

Главная » 2021 » Февраль » 19

Уважаемые руководители, родители, педагоги! Обращаемся к каждому взрослому человеку с предложением принять личное участие во Всероссийской акции "Защитим память героев", которая пройдет 23 февраля. В этот день возложат цветы к мемориалам, памятникам, воинским захоронениям в честь павших в годы Великой Отечественной войны. Приглашаю к участию всех, кто помнит, гордится.  Вы можете выбрать памятное место по специальной карте "япомню.рф". ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Yurij |

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории приняли участие 67 школьников из 11 муниципальных образований Калининградской области.Победителями олимпиады стали 2 учащихся, призерами - 3 человек. ... Читать дальше »

19 февраля в корпусе «Б» МАОУ гимназии № 32, проводилась выставка рисунков и плакатов среди начальных классов, на тему «Служу Отечеству». В мероприятии приняло участие более 140 учеников.  В рисунках отображены сюжетные композиции техники, боевых действий, портреты воинов. Работы выполнены в графике. Выставка способствовала привитию интереса к предмету, приобщение к истории и традициям праздника 23 февраля, воспитание чувства гордости и уважения к воинам-защитникам.

Просмотров: 42 | Добавил: Yurij |