Понедельник, 01.03.2021, 16:21

Главная » 2021 » Февраль » 15

15 февраля 2021 года участниками родительского самоуправления (Чиж Е.А.; Бабаскиной О.А.; Терехиной А.Н.), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены родительского самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии родительского самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы.

Просмотров: 41 | Добавил: Yurij |

12 февраля в нашей гимназии прошло знакомство с Китайским Новым годом. 5 «А» и 5 «Е» - классы из разных корпусов сразились за  звание самого эрудированного класса по теме «Китайский Новый год». Классные руководители Вечеря А.А. и Хузина Н.А. организовали совместное прохождение теста учениками пятых классов. Тест состоял из 15 вопросов и проходил на платформе Kahoot! Борьба была ожесточенной, но как не пытались классы вырвать друг у друга победу, все равно победила дружба.

Просмотров: 46 | Добавил: Yurij |

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской ФедерацииС 15 по 20 февраля Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит онлайн-встречи с представителями институтов и факультетов Президентской академии, а также филиалов РАНХиГС со всей страны. ... Читать дальше »

Всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей "Поступление на бюджет: от ЕГЭ к IT-вузу"20-21 февраля пройдёт первая в России двухдневная конференция с представителями топ IT-вузов. Узнай про 1600 IT-направлений и получи самую актуальную информацию про ЕГЭ-2021 и поступление на бюджет. ... Читать дальше »

Месячник военно-патриотической и спортивной работы кафедры эстетического цикла, ФК, ОБЖ и ИЗО «Эстафету принимает молодежь»26 января на базе корпуса «А» стартовал месячник военно-патриотической и спортивной работы «Эстафету принимает молодежь», посвященный Дню защитника Отечества и 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В тесном взаимодействии с органами власти, военкоматами, общественными организациями школой проводится комплекс мероприятий: конкурсы, тематические выставки, соревнования, состязания по военно-прикладным и военно-спортивным видам спорта. ... Читать дальше »

Конкурс рисунков «Служу Отечеству»В рамках месячника военно-патриотической и спортивной работы кафедры эстетического цикла, ФК, ОБЖ и ИЗО «Эстафету принимает молодежь», посвященный Дню защитника Отечества и 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

«Летающий мяч»11 февраля в рамках месячника военно-патриотической и спортивно-массовой работы проведено первенство гимназии по волейболу среди учащихся 11–х классов (юноши). Учащиеся гимназии показали физическую и техническую подготовку. ... Читать дальше »

Организация питания учащихся начальных классов МАОУ гимназии № 32С 8 по 10 февраля в начальных классах гимназии проходил родительский контроль за организацией горячего питания учащихся.

Цель проверки: организация горячего питания для учащихся 1-4 классов, создание условий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции при посещении столовой. ... Читать дальше »

Мероприятия в рамках Международного дня безопасного интернетаВ рамках Международного дня безопасного интернета в МАОУ гимназии № 32 прошли тематические беседы, классные часы, просмотры презентаций и видеороликов. Цель – пропаганда более безопасного и более ответственного использования онлайн технологий, особенно среди детей и молодежи во всем мире. В настоящее время эту дату отмечают в 80 % стран мира, в том числе и в России. ... Читать дальше »