Понедельник, 01.03.2021, 16:03

Главная » 2021 » Февраль » 09

9 февраля в рамках мероприятия "Дни науки" в 3 "Д" классе было проведено открытое мероприятие - игра-викторина "Самый умный". Ученики работали в командах, каждая из которых сначала представила подготовленное заранее сообщение о великих учёных и их открытиях. А после провели командные соревнования в формате известной телепередачи "Своя игра", где команды по очереди выбирали категории вопросов и их стоимость, отвечали на них. В итоге игры определились победители и призёры. Но победили все участники, ведь каждый получил новые знания, опыт игры в команде и незабываемые эмоции.

Просмотров: 45 | Добавил: Yurij |

9 февраля 2021 года в МАОУ гимназии №32 корпус Б прошли открытые уроки в 1-4 классах на темы: «Обеспечение безопасности и правила поведения на водоемах в зимний период» и «Обеспечение безопасности жизнедеятельности». Лекции провели государственные инспектора по МС Центра ГИМС «Управления ГУМЧС по Калининградской области» Бобров А.В., Валюнин В.С., Бологов Э.А., Джаксыбаев М.

Профилактичес ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: Yurij |

9 февраля 2021 года в МАОУ гимназии №32 корпус Б в рамках дней российской науки в 7е классе Кравец Т.Ю., учителем математики проведен открытый урок по внеурочному занятию на тему «Понятие инварианта, применение в решении олимпиадных и нестандартных задач».

Обучающиеся познакомились с понятием инварианта, рассмотрели идею четности при решении олимпиадных и нестандартных задач. Затем ученики решали задачи методом инвариантов.

Просмотров: 29 | Добавил: Yurij |

Дни науки МИЭТ8 февраля 2021 года в рамках мероприятия «Дни науки» обучающиеся гимназии 32 приняли участие в режиме он-лайн в мероприятиях, проведенных преподавателями национального исследовательского университета МИЭТ. ... Читать дальше »

В кризисные времена стало еще более важным то, что люди друг другу помогают. Многие подростки проявляют инициативу или делятся идеями, как можно помогать другим несмотря на ограничения, связанные с коронавирусом. ПАШ-учащиеся со всего мира посредством снятого видео могут показать в этом конкурсе свою социальную активность и выиграть классный приз. ... Читать дальше »

В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экономике приняли участие 53 школьника из 8 муниципальных образований Калининградской области.Победителями олимпиады стали 2 учащихся МАОУ гимназии №32, призер - 1 учащихся МАОУ гимназии №1. ... Читать дальше »

In Krisenzeiten ist es noch wichtiger, dass Menschen sich gegenseitig helfen. Du engagierst dich schon oder hast eine tolle Idee, wie du anderen trotz Corona-Beschränkungen helfen kannst? Dann zeige uns deine soziale Aktion in einem Video und gewinne einen tollen Preis!

Das ist die ... Читать дальше »