Понедельник, 01.03.2021, 15:38

Главная » 2021 » Февраль » 05

5 февраля 2021г. в МАОУ гимназии №32 прошли классные часы в 1-11 классах на тему: «ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ».

Классные руководители напомнили детям о мерах предосторожности и правилах поведения во время пожара. Так же проведены инструктажи пожарной технике безопасности и комплекс мероприятий, направленных на предупреждение пожаров. ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Yurij |

Педагоги МАОУ гимназии №32 Цей С.Р., Каргина А.А., Слепухина Е.К. принимают участие во всероссийском конкурсе "Навигаторы детства" в рамках развития воспитательных систем школ России. Желаем нашим педагогам творческих успехов и высоких результатов.

Просмотров: 45 | Добавил: Yurij |

Календарь Всероссийских мероприятий в сфере дополнительного образования детей и взрослых, воспитания и детского отдыха в 2021 годуНа страницах Календаря вы узнаете список актуальных мероприятий и значимых событий, запланированных на 2021 год. ... Читать дальше »

Дан старт XXIV Московскому Международному форуму «Одаренные дети» в 2021 году под девизом «Не в силе Бог, но в правде» и  посвящается 800-летию рождения Святого благоверного князя Александра Невского. Мероприятие проводится в три тура и включает 22 номинации по призванию к будущей профессии.

Московский Международный Форум «Одаренные дети» - уникальная программа всестороннего развития личности  ребенка, которую реализует в течение 23 лет(с 1998 года)  Общероссийское общественное движение «Одарённые дети - будущее России» по благословению Патриарха Московского и  Всея Руси Алексия  II под патронажем Администрации Президента РФ, Госдумы РФ, глав  регионов РФ,  представителей научной, творческой и педагогической интеллигенции, бизнеса. ... Читать дальше »

В 2021 г. исполняется 75 лет со дня образования Калининградской области - самой западной и молодой части России, расположенной на берегах Балтийского моря. В честь юбилея Областная детская библиотека им.А.Гайдара запустила цикл онлайн-викторин "От Тильзита от Пиллау", охватывающий насыщенную интересными фактами историю городов нашей области. ... Читать дальше »

АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций" проводит Всероссийский конкурс социальных изменений "Детский форсайт" ... Читать дальше »