Воскресенье, 18.04.2021, 00:26

Открытая школа
Главная » 2021 » Январь » 30

28 января 2021 года обучающиеся 3 «Е» класса вместе с классным руководителем Антанович Н.А. МАОУ гимназии № 32 в сопровождении родителей (законных представителей) посетили историко-художественный музей, где познакомились с историей героической обороны Ленинграда. Экскурсия включала в себя знакомство с экспозицией, посвященной 77-й годовщине снятия блокады Ленинграда». Дети увидели дневную норму блокадного хлеба, письма юных ленинградцев, ордена и медали, которыми награждали героев войны. После этого дети посмотрели художественный фильм ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Yurij |

24 января в 5 «Е» классе прошёл классный час, посвящённый 245 летию со дня Эрнста Теодора Амадея Гофмана, знаменитого немецкого писателя, композитора и художника. Вячеслав Л. рассказал классу краткую биографию великого композитора, о его талантах и о коте Гофмана, которого звали Мурр. Также в рамках празднования знаменательной даты, Вячеслав сыграл вальс no. 2 Фредерика Шопена, современника Эрнста Теодор ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Yurij |

Обучающиеся  2 «Е» класса МАОУ гимназии № 32 приняли участие  в  областном конкурсе рисунков «Моя историческая родина», направленного на  патриотическое воспитание детей и молодёжи средствами художественного творчества, формирования бережного отношения к истории и традициям своей земли. По итогам школьного отбора заняли 1 место.

Просмотров: 68 | Добавил: Yurij |