Четверг, 04.03.2021, 12:19

Главная » 2021 » Январь » 21

21 января 2021 года бракеражной комиссией по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МАОУ гимназии № 32 (Пластун Н.И., зам. директора по УВР, Нагирной Т.Н., зам. директора по УВР, Павликовой Г.Н, зам. директора по ВР, Каргиной З.И. - социальным педагогом, Шмидт М.Х.- медицинским работником), осуществляющей контроль организации питания школьников проведена проверка питания. По результатам проверки составлен акт, замечаний нет. Проверка показала, что организация и качество питания обучающихся в МАОУ гимназии № 32, соответствует ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Yurij |

Уважаемые абитуриенты!

В период с 23 по 29 января Калининградский государственный технический университет приглашает Вас принять участие в мероприятии «Дни открытых дверей» в новом формате – онлайн-марафон «Поступай в КГТУ!» ... Читать дальше »

23 января в 11.00 МИЭТ приглашает школьников и их родителей на День открытых дверей онлайн. На трансляции расскажут про утвержденный список мероприятий, дающих дополнительные баллы за индивидуальные достижения абитуриентам МИЭТ, о новых возможностях для поступления, особенностях целевого набора в 2021 году и многом другом. ... Читать дальше »

#жизнькрышке – социально-экологический проект по сбору пластика и его переработке в полезные и красивые вещи.
Разноцветные крышки и ПЭТ-бутылки могут получать новую жизнь в виде одежды, посуды, сумок, мебели, велосипедов, топлива и даже дорог. Для этого их нужно отделять от остальных отходов и сдавать на переработку. ... Читать дальше »

Областной детский литературно-театральный конкурс «Голубая чашка 2021»Калининградская областная детская библиотека им. А. П. Гайдара приглашает принять участие в Областном детском литературно-театральном конкурсе «Голубая чашка» 2021.

Конкурс проводится совместно с Калининградским региональным отделением Союза писателей России при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области. ... Читать дальше »