Четверг, 04.03.2021, 11:59

Главная » 2021 » Январь » 15

15 января у первоклассников (корпус А) состоялся праздник посвящения в читатели. Цель его- ознакомление школьников с библиотекой, привитие духовно-нравственных качеств. ... Читать дальше »

Поздравляем Петра Г., Леонида Т., Льва Н., Александра Б., победителей в областном чемпионате по робототехнике. Администрация гимназии благодарит Гейц Е.А. за подготовку победителей. Поздравляем с победой и желаем новых успехов!

Просмотров: 62 | Добавил: Yurij |

15 декабря 2021 года участниками ученического самоуправления (Екатерина Ч., Дарья П., Штефани Л.), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены ученического самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии ученического самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы. ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: Yurij |

Уважаемые родители!