Четверг, 04.03.2021, 12:13

Главная » 2020 » Декабрь » 25

Что нужно сделать, чтобы стать топ IT-специалистом.
Узнай кто такие разработчики, маркетологи, управленцы и дизайнеры от представителей мировых техгигантов и лучших вузов России.

Подробности на сайте мероприятия

В течение декабря в гимназии проходил конкурс новогодних видеороликов «Цифровые компетенции будущего - 2021». Итоги были подведены 24 декабря. Призовые места распределились следующим образом: ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: Yurij |

Волонтерская акция «Дом игрушки»В гимназии прошла Волонтерская акция «Дом игрушки» для воспитанников ГБУ КО школы-интерната для слабовидящих детей. Представителям школы были переданы учащимися-представителями ученического Парламента гимназии и членами редколлегии «Летучка» развивающие и музыкальные игрушки, канцелярские товары, новогодние украшения, собранные всеми гимназистами. ... Читать дальше »

Новый годВ гимназии прошёл цикл мероприятий, посвящённых встрече Нового года.

С результатами можно ознакомиться в отчёте

20-24 декабря 2020 года в МАОУ гимназии №32 состоялся конкурс-выставка новогодних игрушек и поделок «Изготовление новогодней игрушки» на уроках технологии в 1-4 классах. В данной акции приняло участие более 100 обучающихся.

По результатам конкурса 24 декабря 2020 состоялось награждение участников и призеров, им были вручены грамотами и дипломы.

Просмотров: 56 | Добавил: Yurij |

На последней неделе учебных занятий во многих классах прошли мероприятия, посвященные самому важному немецкому празднику – Рождеству. ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии приняли участие 83 учащихся из 16 общеобразовательных учреждений города.Победителями олимпиады стали 6  учащихся из 5 общеобразовательных учреждений, призерами - 27 учащихся из 10 учреждений. ... Читать дальше »

С начала 2020-2021 учебного года педагоги английского языка МАОУ гимназии №32 активно принимали участие, совершенствовали профессиональные компетенции и повышали квалификацию на вебинарах образовательной компании RELOD: ... Читать дальше »