Четверг, 04.03.2021, 12:03

Главная » 2020 » Декабрь » 24

20-24 декабря 2020 года в МАОУ гимназии №32 состоялся конкурс новогодних рисунков «Зимняя сказка» на уроках ИЗО в 1-5 классах. В данной акции приняло участие более 150 обучающихся. По результатам конкурса 24 декабря 2020 состоялось награждение участников и призеров, им были вручены грамотами и дипломы ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Yurij |

С 7 сентября старшеклассники из нестоличных городов России (кроме Москвы и Санкт-Петербурга), а также стран ближнего и дальнего зарубежья могли попробовать свои силы в VII Международном конкурсе GS Group по математике «Я Решаю!», ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии приняли участие 334 учащихся из 33 общеобразовательных учреждений города.Победителями олимпиады стали 5  учащихся из 5 общеобразовательных учреждений, призерами - 77 учащихся из 20 учреждений. ... Читать дальше »

Сертификат олимпиады Национальной технологической инициативыПо итогам текущего года эксперты Инфраструктурного центра рекомендовали дополнительно отметить вклад нашей площадки в подготовку финалистов Олимпиады Кружкового движения НТИ сертификатом. ... Читать дальше »

Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет»Всероссийская добровольная просветительская интернет-акция «Безопасность детей в сети Интернет» (проходит до 7 апреля 2021 года) - одно из мероприятий, нацеленных на последовательное плановое развитие ключевых компетенций цифровой грамотности учащихся и воспитанников в части безопасного использования сети Интернет, повышение уровня эрудированности школьников в области интернет-безопасности, привлечение внимания родительской и педагогической общественности к данной проблеме. ... Читать дальше »