Четверг, 04.03.2021, 11:35

Главная » 2020 » Декабрь » 21

В мероприятии, которое пройдёт в среду, 23 декабря, смогут принять участие родители дошкольников, а также учащихся 1-11 классов. Собрание состоится в режиме онлайн. ... Читать дальше »

Christmas PartyУчащиеся Международной Специализированной Школы корпуса А и Б отпраздновали Christmas Party! Ребята подготовили увлекательные викторины, загадки, песни, сценки и конечно стихи на английском языке. Было очень весело!!! ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку приняли участие 647 учащихся из всех общеобразовательных учреждений города.Победителями олимпиады стали 6  учащихся из 4 общеобразовательных учреждений, призерами - 240 учащихся из 36 учреждений. ... Читать дальше »

К участию в конкурсном отборе приглашаются учащиеся 8-10 классов образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования, из всех регионов России. ... Читать дальше »

Федеральное агентство по Росрыболовству (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Калининградский государственный технический университет») приглашает принять  участие обучающихся  8-11 классов в  заочном туре отраслевой предметной Олимпиады школьников вузов Росрыболовства по предметам: биология, химия, физика, математика  до 20 января 2021 года. ... Читать дальше »