Четверг, 04.03.2021, 11:27

Главная » 2020 » Декабрь » 15

15 декабря 2020 года участниками ученического самоуправления (Екатерина Ч., Дарья П., Штефани Л..), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены ученического самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии ученического самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы.

Просмотров: 72 | Добавил: Yurij |

14 декабря по народному календарю – Наумов день.

По давней русской традиции со дня Наума (1 декабря по старому стилю) начинали учить детей грамоте, а Наум - грамотник был покровителем ребят - учеников. ... Читать дальше »

В начальной школе (корп.А) прошел конкурс рисунков «Зимняя фантазия». Его организаторы- редакция журнала «Мурр +» и школьная библиотека. Тема конкурса дала юным художникам огромный простор для творчества. Зима дарит радость и помогает верить в чудеса. ... Читать дальше »

Онлайн-школа “ФОКСФОРД” (входит в “Нетология-групп”, в состав TalentTech) совместно с Технопарком “СКОЛКОВО” проводят Всероссийский конкурс предпринимательских проектов школьников с 25 ноября по 20 декабря 2020 года на бесплатной основе.

Конкурс “Стартап-формула” проводится в сети Интернет по адресу https://sk.foxford.ru/contest для регистрации и участия в нём целевой аудитории: школьники 7-11 классов. ... Читать дальше »