Четверг, 04.03.2021, 13:09

Главная » 2020 » Декабрь » 14

Фестиваль научно-технических и креативных идей "Будущее рядом" подошёл к концу, а заслуженные награды нашли своих героев. В торжественной обстановке дипломы призёров и победителей были вручены обучающимся корпуса "Б". С более подробной информацией о проведении фестиваля можно ознакомиться, пройдя по ссылке. ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Yurij |

14 декабря в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ на базе "Инженерно-технологической школы №777" Санкт-Петербурга прошел первый этап инженерной викторины на английском языке «Engineering quiz 2020». 78 команд школ Консорциума боролись за право называться сильнейшими в знании технического английского языка. Участники блестяще справились с 4 раундами викторины: ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Yurij |

С 11 по 14 декабря в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни», нацпроекта «Демография», Всероссийской акции «Неделя ГТО», которая организована Минспортом России и АНО «Национальные приоритеты». ... Читать дальше »

Творческая акция ко “Дню Информатики”Считается, что подарки дарят только имениннику в День Рождения. Однако, гораздо интереснее и самому одаривать гостей.
4 декабря отмечали свой профессиональный праздник преподаватели информатики. Педагоги МАОУ гимназии 32 принимали поздравления от учеников 5 “Б” в формате видео открытки, а также получили на память поздравительные карточки, сделанные руками детей.

Поздравляем шахматистов МАОУ гимназии 32 с победой

Первенство СЗФО по шахматам среди юношей и девушек, стартовавшее 25 ноября в Санкт - Петербурге, увенчалось успехом для наших ребят 5 декабря. ... Читать дальше »

Голосуем за нашу команду на конкурсе видеокроссингаРебята из 6"В" класса нашей гимназии представляют Калининградскую область на всероссийском конкурсе видеокроссинга.
Команда "Янтарные крошки" будет рада вашему голосу! ... Читать дальше »

Merry Christmas, Cambridge!Пришло время волшебства!
Совсем скоро в Великобритании отметят Рождество - самый удивительный и яркий праздник года. На Рождество принято дарить подарки родным и близким. ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по математике приняли участие 468 учащихся из 44 общеобразовательных учреждений города.Победителями олимпиады стали 5  учащихся из 5 общеобразовательных учреждений, призерами - 96 учащихся из 22 учреждений. ... Читать дальше »

12 декабря МАОУ гимназия №32 стала площадкой для проведения Всероссийского тестирования на знание Конституции РФ. В акции приняли участие обучающие 7-11 классов. После прохождения теста все участники получили именные сертификаты.

Просмотров: 46 | Добавил: Yurij |