Четверг, 04.03.2021, 12:41

Главная » 2020 » Декабрь » 11

11 декабря 2020 года бракеражной комиссией по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МАОУ гимназии № 32 (Пластун Н.И., зам. директора по УВР, Нагирной Т.Н., зам. директора по УВР, Павликовой Г.Н, зам. директора по ВР, Каргиной З.И. - социальным педагогом, Подопригор И.А., председателем родительского комитета 3 «Е») ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Yurij |

Уважаемые гимназисты. Приглашаем вас принять участие в онлайн тестировании на знание Конституции РФ. Тестирование пройдет 12 декабря на сайте "Гражданин" в онлайн формате.

Просмотров: 85 | Добавил: Yurij |

Уважаемые гимназисты и родители (законные представители)!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности. Зачет пройдет с 7 по 16 декабря на сайте www.finzachet.ru

Организаторами мероприятия являются Банк России и Агентство стратегических инициатив. У каждого участника будет возможность проверить, насколько хорошо он ориентируется в финансовых вопросах, а также непосредственно во время прохождения тестирования получить индивидуальные рекомендации ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: Yurij |

С 23 по 28 ноября 2020 года прошел городской творческий конкурс «Спасибо маме говорю». Дети с ограниченными возможностями здоровья, показали свои работы. В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных учреждений: МАОУ СОШ № 2, 7, 10, 14, 16, 24, 28, 38, 46 с УИОП, 50, 56, 57; МАОУ НОШ № 53, МАОУ гимназия № 32, МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина; МАУДО ДДТ «Родник», МАУДО ДЮЦ «На Молодежной», ГБУСО КО «Особый ребенок».

Поздравляем обучающегося 2 "Е" класса Фёдора К., лауреата 2 степени в номинации "Изобразительное искусство". Администрация МАОУ гимназии №32 выражает благодарность класс ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Yurij |

На этой неделе в классах начальной школы, изучающих немецкий язык как основной, прошло мероприятие, посвященное празднованию дня Святого Николауса. ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по обществознанию приняли участие 392 учащихся из 48 общеобразовательных учреждений города.Победителями олимпиады стали 5  учащихся из 5 общеобразовательных учреждений, призерами - 140 учащихся из 36 учреждений. ... Читать дальше »

In Grundschulklassen, die Deutsch als Hauptsprache lernen, fand eine Veranstaltung zum Nikolaustag statt.

In Deutschland wird dieses Fest besonders von Kindern erwartet. Der Nikolaustag ist das erste Zeichen für Weihnachten. Es wird am 6. Dezember seit 1555 in Deutschland gefeiert.