Четверг, 04.03.2021, 12:42

Главная » 2020 » Декабрь » 07

6 декабря - Миколайки или день Святого Миколая / Mikołajki. В этот день не только в Польше, но во многих европейский странах католики  отмечают праздник – День Святого Николая. В Польше – Mikołajki, в Германии – Nikolaustag, во Франции -  la Saint-Nicolas, в Англии - Saint Nicholas Day.  В России мы еще будем праздновать это праздник-  День Святого Николая - 19 декабря.

Миколайки – один из любимейших праздников детей и взрослых. В этот день, принято обмениваться подарками, радовать своих друзей и близких и просто наслаждаться предрождественской атмосферой. ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Yurij |

Уважаемые родители (законные представители).

Сообщаем, что родительские собрания будут проходить в соответствии с утверждённым графиком. ... Читать дальше »

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители).

В новости представлен план новогодних мероприятий в отдельных классах с соблюдением санитарно-гигиенических норм (в условиях распространения COVID-19). ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: Yurij |

9 декабря в 14.30 состоится вебинар «Основные методики воспитательной работы» в рамках реализации сетевой программы интегрированного курса технологии образования «Основы педагогики, психологии и методики воспитательной работы» ... Читать дальше »

В России живет более 180 народов, и у каждого — свои истории, загадки и тайны. Ответь на вопросы теста, чтобы узнать больше о культуре регионов России. ... Читать дальше »

«Урок Цифры» 2020 или добрая традиция рассказать детям просто о сложном23 ноября 2020 года стартовал второй Всероссийский этап образовательного проекта на тему: «Нейронные сети».

В современном мире трудно представить человека, не пользующегося интернетом, программами, приложениями на электронных помощниках. Чтение новостей, игры, общение в социальных сетях и мессенджерах, поиск информации и многое другое, все это стало обычной частью цифровой жизни людей. ... Читать дальше »

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) приняли участие 205 учащихся из 32 общеобразовательных учреждений города.Победителями олимпиады стали 5  учащихся из 5 общеобразовательных учреждений, призерами - 77 учащихся из 25 учреждений. ... Читать дальше »