Четверг, 04.03.2021, 11:57

Главная » 2020 » Декабрь » 02

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России. ... Читать дальше »

1 декабря в корпусе Б МАОУ гимназии №32 состоялся грандиозный Фестиваль научно-технических и креативных идей "Будущее рядом". Участниками стали дети не только гимназии, но и других образовательных учреждений г. Калининграда. Комиссия оценила более 100 работ в 7 номинациях.  Наибольший интерес вызвали номинации "Изобретение", "Техническое творчество" и "Проект будущего".

Поздравляем всех участников фестиваля и желаем дальнейших побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Yurij |

Межведомственный культурно-образовательный проект "Культура для школьников"Проект реализуется Минкультуры России и Минпросвещения России с целью пробудить интерес к культуре как можно большего количества детей, педагогов и родителей, а также раскрыть их созидательный, творческий и интеллектуальный потенциал. ... Читать дальше »