Четверг, 26.11.2020, 05:00

Главная » 2020 » Ноябрь » 17

Х Всероссийский конкурс научных, методических и творческих работ «Право на детство: профилактика насилия в семье среди детей и молодежи».

Конкурс проводят кафедра «Общественные науки» ИжГТУ, АНО «Восток-Запад», историко-культурное молодежное научное сообщество «Самобытная Вятка» с целью интеграции межведомственных ресурсов и создании условий для формирования у педагогических работников компетенций в области профилактики насилия в семье среди детей, подростков, молодёжи. ... Читать дальше »

На прошлой неделе состоялось вручение долгожданных призов ученикам нашей гимназии за успешное участие во многочисленных конкурсах от Гёте-института. ... Читать дальше »

Он-лайн встреча министра образования Калининградской области с родителями выпускниковВ субботу, 14 ноября, прошла он-лайн встреча министра образования Калининградской области Светланы Сергеевны Трусенёвой с родителями выпускников 9,11-х классов по вопросам ЕГЭ и ОГЭ. ... Читать дальше »

Победитель шоу "Teen MBA"Мы поздравляем обучающегося 9А класса М. Серафима. Серафим обучается в студии 3D моделирования МАОУ гимназии № 32 (учитель Тя Г.М.). В этом году он принял участие в выпуске шоу "Teen MBA" на YouTube канале. ... Читать дальше »

Letzte Woche wurde den Schülern unseres Gymnasiums für ihre erfolgreiche Teilnahme an zahlreichen Wettbewerben des Goethe-Instituts ein langersehntere Preise überreicht.

Noch einmal gratulieren wir den Siegern zum Sieg am internationalen Wettbewerb „Unsere nachhaltige Zukunft“: Alexandra Н. 9 „L“, Viktoria Н. 9 "L", Anna J. 9 "L". und für die Teilnahme an der Erstellung von Videos Leonid P. 9 "L"