Четверг, 26.11.2020, 04:50

Главная » 2020 » Ноябрь » 16

16 ноября 2020 года в МАОУ гимназии №32 корпуса Б 5 "Е" класс с классным руководителем Вечерей А.А.. представил проект, посвященный «Международному дню толерантности».

В холле МАОУ гимназии №32 корпуса (Б) в течении дня демонстрировалась информационная презентация, в ходе которой обучающиеся убедились в необходимости создания атмосферы терпимости и ненасилия. Целью которой являлось воспитание культуры толерантности в детско-подростковой среде, профилактика любых форм интолерантного поведения. Реализация данной цели осуществлялась через решение следующих задач: ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Yurij |

Всем известно, что изучая иностранный язык, очень важно познавать также культуру, обычаи и традиции страны, говорящей на нем. ... Читать дальше »

Каждый день десятки наших школьников с удовольствием кушают в школьной столовой. «Вкусная еда – чистые тарелки» - девиз наших поваров!  Ставшая уже традиционной, акция «Чистая тарелка» важна и с точки зрения рационального расходования средств, выделяемых на школьное питание.  С 10.11 по 13.11 в корпусе Б гимназии №32 проходила акция  «Чистая тарелка», в которой приняли обучающиеся начальной школы, подтверждает это правило.  Цель акции: выявить степень удовлетворенности учащихся от качества приготовленных блюд. Не секрет, что одним из главных показателей качества еды являются чистые тарелки после завтр ... Читать дальше »