Суббота, 05.12.2020, 05:04

Главная » 2020 » Октябрь » 29

28 октября обучающиеся 5 - 7 классов гимназии №32 и их родители (законные представители) приняли участие в интерактивном онлайн мероприятии  "Финансовая безопасность моей семьи"

Командам были даны задачи, для решения. Родителям с детьми нужно было решить, как поступить в ситуации с финансовыми мошенниками разных типов, чтобы защитить доходы семьи. В завершение команд ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Yurij |

Всероссийская акция «Россия – территория «Эколят – Молодых защитников Природы»В настоящее время в нашей стране в рамках природоохранных социально-образовательных проектов “Эколята-Дошколята”, “Эколята” и “Молодые защитники Природы” проводится Всероссийская Акция “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”, в мероприятиях которой принимают участие все российские регионы. ... Читать дальше »

XII Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты»До 1 ноября 2020 года проходит приём заявок на Международный конкурс Гран-при «Золотые таланты»!

К участию приглашаются школьники в возрасте от 11 до 18 лет. ... Читать дальше »

Конкурс «Россия-2035» - это реальная возможность внести свой вклад в развитие страны. Участники Конкурса представят, какой они видят Россию и себя в будущем, внесут свои предложения в стратегию социально-экономического развития России до 2035 года. ... Читать дальше »

Взаимообучение городовУчастники проекта «Взаимообучение городов» обсудят важную тему. 30 октября 2020 года в 10.00 (мск) состоится видеоконференция «Развитие талантов: новые возможности для каждого ребёнка». ... Читать дальше »