Суббота, 05.12.2020, 04:53

Главная » 2020 » Октябрь » 28

Декада по интернет-безопасности и День Интернета в РоссииС 23 - 30 октября 2020 г. в МАОУ гимназии 32 в рамках декады по интернет-безопасности и Дня Интернета в России учителями информатики Пугачевой И.И., Шмелевым Ю.Д., Мирончик А.А., Крисюком В.В., Корнеевым Н.А. были проведены следующие мероприятия: ... Читать дальше »

VIII Всероссийский конкурс «Друзья немецкого языка» начинает прием заявок! Стать участником могут все любители немецкого, вне зависимости от возраста и уровня владения языком. ... Читать дальше »

В рамках Дней литературы в Калининградской области и недели детской и юношеской книги, которые областная детская библиотека  им. А. П. Гайдара традиционно проводит ежегодно в октябре месяце, наши учащиеся приняли участие в мероприятии «Немецкая дорога сказок (по следам сказок Братьев Гримм)» ... Читать дальше »

Учишься в школе и интересуешься темами экологии и альтернативных источников энергии? Знаешь интересный объект солнечной энергетики в твоем регионе? Любишь фотографировать и хочешь выиграть призы? Участвуй в конкурсе «Солнечная энергия в России»! ... Читать дальше »

27 октября 2020 года состоялась встреча обучающихся 1 «Д» дипломатического класса с Тихоновой Тамарой Борисовной, главным редактором детского журнала «МУРР», Тихонова Тамара Борисовна познакомила ребят с работой редакции, представила выпуски детского журнала «МУРР», рассказала об авторах сказок и произведений в журнале.

Просмотров: 33 | Добавил: Yurij |

В этом году Гете-институт впервые провел международный конкурс „Наше устойчивое будущее“. ... Читать дальше »

Du lernst in der Schule und interessierst dich für die Themen Ökologie und alternative Energiequellen? Kennst du ein Interessantes Objekt der Solarenergie in

deiner Region? Magst du Fotos und willst Preise gewinnen?

Nimm am Wettbewerb „Solarenergie in Russland“ teil!

Wie ... Читать дальше »

In diesem Jahr veranstaltete das Goethe-Institut zum ersten Mal den internationalen Wettbewerb „Unsere nachhaltige Zukunft“. ... Читать дальше »