Воскресенье, 01.11.2020, 04:14

Главная » 2020 » Октябрь » 15

18 октября (в воскресенье) в 10.30 часов московского времени состоится онлайн- научное шоу Йоахима  Хеккера. В рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+ Йоахим Хеккер поможет раскрыть тему фестиваля «Физика будущего» с помощью наглядных экспериментов. ... Читать дальше »

9 октября прошло торжественное онлайн-мероприятие в честь открытия эко-просветительского проекта «Солнечные школы» в PASCH – гимназии №32 города Калининграда и и PASCH – гимназии №116 города Санкт-Петербурга. ... Читать дальше »

Экскурсия в Инновационный инжиниринговый центр6 октября 2020 года директор МАОУ гимназии № 32 Белякова В.Н. и заместитель директора по УВР – куратор физико-математического направления гимназии Ежелая Е.Г. посетили Инновационный инжиниринговый центр. ... Читать дальше »

Х областные Александро-Невские образовательные чтения7 октября группа учащиеся 11В класса приняла участие в юбилейных Х областных Александро-Невских образовательных чтениях по теме “Александр Невский – имя России». ... Читать дальше »

Обучающиеся 9 д класса 15.10 приняли участие в профессиональных пробах в сфере медицинского и социального ухода, ресторанного сервиса и туризма. Данные профпробы прошли в рамках федерального проекта "Билет в будущее".

Просмотров: 34 | Добавил: Yurij |

Am 18.10.2020 (Sonntag) um 10:30 Moskauer Zeit findet noch eine Online-Wissenschaftsshow von Joachim Hecker i.R. des Wissenschaftsfestival „NAUKA 0+“ statt.

In seiner  Show entführt uns Joachim Hecker wieder in die faszinierende Welt der Naturwissenschaft – und das ganz praktisch durch Experimente! Rubelscheine erwachen zum Leben, Wärme wird sichtbar und Fledermäuse hörbar. Für Kinder, junge Erwachsene und alle Menschen, die neugierig sind. ... Читать дальше »

Am 9. Oktober fand eine feierliche Online-Veranstaltung zur Eröffnung des Öko-bildungsprojektes «Solarschulen» im PASCH – Gymnasium №32 der Stadt Kaliningrad und und Pasch-Gymnasium №116 der Stadt St. Petersburg statt. ... Читать дальше »