Воскресенье, 01.11.2020, 03:33

Главная » 2020 » Октябрь » 07

В корпусе Б 32 гимназии прошёл «День интернета» в начальной школе. Учащимся были предложены практические задания: работа в творческих группах по составлению правил безопасного использования Интернета. Ребята обсуждали пользу и возможные интернет-ресурсы. День прошёл познавательно и интересно. Надеемся, что знания, полученные в ходе тематического дня, предупредят детей об интернет – угрозах, и помогут ребятам безопасно, с пользой проводить время во всемирной сети.

Просмотров: 52 | Добавил: Yurij |

7 октября обучающиеся 9 Д и 9 Е классов приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте. По итогам диктанта ребята получили сертификаты участников.

Просмотров: 26 | Добавил: Yurij |

В корпусе Б 32 гимназии прошла выставка поделок на тему «Здравствуй, осень!». Обучающиеся с 1 по 4 класс и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили своей оригинальностью, задумкой, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью. Творческая фантазия была безгранична, поделки получились яркими и красочными. По итогам выставки участники были награждены.

Просмотров: 164 | Добавил: Yurij |

Региональный проект "Создание распределенного педагогического класса"В МАОУ гимназии № 32 успешно реализуется региональный проект «Создание распределенного педагогического класса МАОУ гимназии № 32 на основе создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания». ... Читать дальше »