Четверг, 29.10.2020, 14:20

Главная » 2020 » Сентябрь » 30

1 октября 2020 года в МАОУ гимназии №32 корпуса (Б) 7е класс с классным руководителем Кравец Т.Ю. представил проект, посвященный празднику «День пожилого человека».

Было рассказано об истории возникновения Дня пожилых людей, приведены интересные факты о праздновании этого дня в разных странах. ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Yurij |

Уважаемые родители (законные представители), с 1 января 2021 года вводят предварительный стандарт школьной формы. Стандарт определяет параметры безопасности - воздухопроницаемость, гигроскопичности - и качество одежды: прочность, стойкость к истираемости, способности образовывать катышки, изменять размеры после стирки. ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Yurij |

Тотальный диктант в этом году пройдет 17 октября. Принять участие могут все желающие независимо от возраста. "Цель акции - показать, что быть грамотным важно для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски", - сообщают организаторы.

Регистрация на диктант откроется 8 октября на totaldict.ru.

Просмотров: 22 | Добавил: Yurij |

В Калининградской область начали внедрять новую модель цифровой образовательной среды. Новая модель добавит элементы цифровых образовательных программ в традиционные уроки. Это не означает переход на дистанционное обучение вместо очного. Школы - участники апробации, в том числе и МАОУ гимназия №32 получат доступ к высокоскоростному интернету, цифровым образовательным ресурсам, обновлению материально - технической базы.

Просмотров: 52 | Добавил: Yurij |

В условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) в МАОУ гимназии 32 с 1 сентября вводится ступенчатое нелинейное расписание уроков и график питания учащихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 2029 | Добавил: Andrey |

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

30 сентября в 14.30 состоится публичный отчет администрации МАОУ гимназии № 32 за 2019-2020 учебный год. ... Читать дальше »

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся гимназии №32.

С 01 октября 2020 года по 31 октября 2020 года в МАОУ гимназии № 32 проводится акция «Доброе сердце» по сбору кормов для приюта бездомных животных. Приветствуем сухие и влажные корма (в том числе средства по уходу за животными). ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Yurij |