Четверг, 26.11.2020, 23:27

Главная » 2020 » Сентябрь » 15

19 сентября три школы города Калининграда, участвующие в реализации проекта по созданию  профильных классов педагогической направленности будут обсуждать организационно-методическое сопровождение педагогических классов общеобразовательных организаций.

Приглашаем к участию в вебинаре обучающихся 9-х классов, которые задумываются о профильном обучении в 10 - 11 классах, а также их родителей.  ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Yurij |

В корпусе Б 32 гимназии прошёл конкурс стенгазет на тему «Как я провёл лето!». Учащиеся с 1 по 4 класс и их родители запечатлели самые яркие события прошедшего лета. Ребята поделились со сверстниками своими впечатлениями о лете и рассказали много нового и интересного о своих каникулах. Лето – прекраснейшее время года, поскольку очень тепло, вокруг все красиво, и у нас имеется отличная возможность отдохнуть. ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Yurij |