Пятница, 25.09.2020, 15:14

Главная » 2020 » Сентябрь » 14

Уважаемые родители (законные представители) и гимназисты!

Сообщаем Вам о том, что Вольное экономическое общество России 7 октября 2020 года проводит ежегодную общероссийскую образовательную акцию "Всероссийский экономический диктант". Диктант проводится онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта: https://diktant.org/. Приглашаем Вас принять участие. ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Yurij |

Будущее меняется. События в жизни доказывают нам, что цифровое пространство дает возможность каждому из нас быть на связи из любой точки мира. И мы не отстаём! ... Читать дальше »

Всероссийский педагогический конкурс "Воспитание патриота и гражданина России 21 века"Принять участие в конкурсе могут работники образования всех уровней   (педагоги, учителя, воспитатели и т.д.) образовательных учреждений Российской Федерации. ... Читать дальше »

Региональной общественной организацией "Объединение многодетных семей города Москвы" совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийской акции "Крылья ангела" проводится творческий конкурс рисунков, в котором детям предлагается нарисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют. ... Читать дальше »

Всероссийский конкурс творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем"Федеральное агентство по делам национальностей проводит региональный этап Всероссийского конкурса творческих работ учащихся "Я и Россия: мечты о будущем". ... Читать дальше »

Хакатон12-13 сентября  в МАУ МЦ «Молодежный центр» ул. Лейтенанта Князева проходил инженерный хакатон по робототехнике «KDHack». ... Читать дальше »

В библиотеке корпуса Б организованна зона для подготовки к всероссийской олимпиаде школьников. Где обучающиеся 4-9-х классов могут воспользоваться учебными пособиями и специализированной литературой по всем предметам.

Просмотров: 23 | Добавил: Yurij |