Пятница, 27.11.2020, 00:49

Главная » 2020 » Сентябрь » 11

Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. ... Читать дальше »

Подготовительные курсы КГТУФГБОУ ВО «Калининградский государственный технический университет», Центр профориентационной работы управления профориентационной работы и содействия трудоустройству организует для абитуриентов платные подготовительные курсы к Единому государственному экзамену, вступительным испытаниям по следующим дисциплинам: ... Читать дальше »

Министерство просвещения Российской Федерации и Центр современных образовательных технологий приглашают школьные команды к участию во Всероссийском конкурсе исследовательских работ школьников «Русская речь». ... Читать дальше »

Российский национальный юниорский водный конкурс - 2020Цель Конкурса - организация и проведение независимого общественного творческого конкурса среди  старшеклассников на лучший проект в сфере охраны, восстановления и рационального использования водных ресурсов и поощрение научно-технической и проектной деятельности школьников, направленной на решение задач устойчивого водопользования, в том числе проблем водоподготовки и очистки загрязненных стоков, сохранение водного биоразнообразия, исследование корреляций водных, социальных, климатических и других факторов, а также форсайт-исследований. ... Читать дальше »

Уважаемые родители (законные представители)!

По ссылке доступна видео-инструкция по подаче заявления на получение сертификата ПФДО (смотреть инструкцию).

После подачи заявления на портале вы можете получить сертификат по адресу: г.Калининград, ул.Чапаева, д.34а.

Просмотров: 209 | Добавил: Yurij |