Пятница, 25.09.2020, 16:55

Главная » 2020 » Сентябрь » 10

В корпусе Б 32 гимназии прошла выставка детских рисунков на тему "До свидания, лето! Здравствуй, школа!". В этом мероприятии приняли участие 1-4 классы. Дети выражали свои эмоции и впечатления от проведенных летних каникул. Ребята старались изобразить все самое важное, чем запомнилось им время года: кто-то изобразил отдых со своей семьей на реке, кто-то поездку в лес за грибами и ягодами, а кому - то запомнилась поездка на море. Для многих была близка и тема «1 сентября», ведь не секрет, что в родной школе дети  снова смогут увидеть своих одноклассников, друзей, познакомиться с новыми предметами. ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: Yurij |

10 сентября 2020 года состоялась встреча учащихся 1 «Д» дипломатического класса с Рожковым-Юрьевским Юрием Донатовичем, кандидатом географических наук, ведущим сотрудником Калининградской областной научной библиотеки.

Юрий Донатович имеет стаж работы более 10 лет в системе Министерства иностранных дел в должности заместителя представителя МИД РФ в городе Калининграде. Так же он был Российским консулом в городе Познань. Наш гость поделился  ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Yurij |