Пятница, 25.09.2020, 17:09

Главная » 2020 » Сентябрь » 07

7 сентября 2020 года участниками ученического самоуправления (Екатерина Ч., Дарья П., Алина Р.), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены ученического самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии ученического самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы.

Просмотров: 36 | Добавил: Yurij |

Информация для родителей о проведению процедуры термометрииТермометрия в школах не требует информированного добровольного согласия на медицинское вмешательство

В связи с поступающей информацией о случаях противодействия отдельными родителями учащихся бесконтактной термометрии в школах региона, Управление Роспотребнадзора по Калининградской области разъясняет. ... Читать дальше »

В рамках взаимодействия гимназии №32 с АНО "Платформа новой школы". Для обучающихся 5-8 классов в целях обеспечения равных технических возможностей с использованием Школьной цифровой платформы для освоения образовательных программ посредством ШЦП запланирована выдача "Smart Box" в количестве 15 штук. В состав "Smart Box" входят:

• Okko Smart Box (в т.ч. кабель Micro-USB – 1шт.; адаптер питания - 1шт.; пульт ДУ – 1шт.; батарейки – 2шт.; инструкция к Оkkо Smart Box– 1шт.).
  • Клавиатура (в т.ч. инструкция к клавиатуре – 1шт.).

Обращаем Ваше внимания, что для использования "Smart Box" обязательно необходим телевизор с  HDMI разъемом и возможность выхода в сеть Интернет посредством Wi-Fi.

Заявления на получение "Smart Box" с пометкой "Сбербокс" отправлять на почту: filisterj@gmail.com

Образец заявления.

Просмотров: 154 | Добавил: Yurij |

Уважаемые родители!