Вторник, 24.11.2020, 18:08

Главная » 2020 » Сентябрь » 03

3 сентября, обучающиеся и педагоги гимназии стали участниками Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – "Диктант Победы". Пройдя онлайн тестирование и ответив на вопросы по памятным датам и событиям Великой Отечественной войны. ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Yurij |

Поздравляем обучающегося 9 "Д" Дмитрия Б., участника Всероссийского конкурса ОСК «Царь-плотник» для детей работников предприятий, входящих в корпорацию, и для учащихся школ-партнёров ОСК, а также воспитанников военно-морских учебных заведений. Представляя в финале Калининградскую область, Дмитрий занял почетное второе место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 81 | Добавил: Yurij |

С целью профилактики травматизма, предупреждения нарушений правил дорожного движения и создания условий для формирования у обучающихся устойчивых знаний и навыков соблюдения ПДД в библиотеке гимназии организованна выставка "Азбука безопасности". ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Yurij |

Учащиеся 2 В класса являются активными участниками проекта по финансовой грамотности. Классный руководитель Кочкина Т.В. провела совместный классный час «Семейный бюджет» для учеников и их родителей в дистанционном формате. ... Читать дальше »